Время собирать шишки

Осень - щедрая пора! Найти материал для творчества можно и в лесу. Кедровые, сосновые, еловые шишки сами по себе уже настоящие арт-объекты, созданные природой. Это удивительный и бесплатный материал для творчества, который может выглядеть необычно, если приложить немного творческой мысли. Вдохновленные, воспитанники подготовительной группы «Василек», вместе с воспитателем Афанасьевой Е.П., отправились сегодня на сбор шишек, чтобы украсить уголок природы и потом с удовольствием мастерить необычные поделки. Во время чудесной прогулки, дети насладились ароматами красавицы-осени, активно и весело провели время, собирая шишки.