Рябиновые бусы

Незаметно промелькнуло беззаботное лето с зеленым убранством полей и лесов, и хозяйкой стала осень. Деревья с каждым днем все становятся нарядней. Деревья на нашем участке тоже поменяли свои зеленые платья на осенние наряды. Клен загорелся бордовыми листьями, березка гордиться своими золотыми листьями. А красавицы рябины восхищают гроздьями ягод.

Вчера на прогулке, воодушевленные красотой и яркостью ягод рябины воспитанники группы «Василек» вместе с воспитателем Афанасьевой Е.П. решили сделать из рябины украшения.

Сегодня мы делали поделку из природного материала - рябины, собранного детьми на прогулке. Дети были в восторге от красивых ярких бус из красных ягод рябины. С ними можно поиграть и примерить на себя.