В гости к малышам

Сегодня обучающиеся с ЗПР 1, 2 классов под руководством педагогов Ефимовой Н.П. и Тюнтеровой З.А. посетили воспитанников дошкольных групп, среди которых были и наши воспитанники группы "Василек", с целью установления доверительных и дружеский отношений между детьми разных возрастов, общения друг с другом и знакомства со сказочными персонажами.

До начала выступления ребята общались друг с другом. Малыши с интересом рассматривали и угадывали героев сказки В. Сутеева «Кто сказал «Мяу»». После этого с удовольствием посмотрели сказочное представление в исполнении младших школьников.

Все остались довольные и договорились встречаться почаще в такой же «сказочной» и доброжелательной обстановке.