Методобъединение в дошкольных группах

Заместитель директора по ДО Сергеева Г.В. отметила, что важнейшим этапом в формировании здоровья ребенка, развития у него физических навыков и умений является дошкольное детство. Федеральный Государственный Образовательный Стандарт дошкольного образования нацеливает содержание образовательной области «Физическое развитие» на достижение целей формирования у детей интереса и ценностного отношения к занятиям физической культурой, гармоничное физическое развитие.

В конце мероприятия я, воспитатель старшей группы «Василек» Афанасьева Е.П., с помощью электронной презентации защитила перед воспитателями творческий проект «Зимушка-зима». Галина Владимировна поблагодарила всех воспитателей группы «Василек» за такой насыщенный интересными мероприятиями проект.