Все обожают это блюдо с вареньем или со сметаной – они однозначно самые вкусные. Что может быть лучше, чем блины, приготовленные своими руками на молоке с хрустящими краешками.

Добрая традиция в дошкольных группах  продолжается!  Сегодня в нашей группе «Василёк» мы отметили День рождение Кристины. Ей исполнилось 7 лет.

Мы с ребятами решили прогуляться по зимнему заснежанному лесу в первый день зимы. Во время прогулки вспомнили сказку "12 месяцев".

Сегодня учащиеся 7 класса на практике убедились в пользе витаминов, которыми так богаты дары осени.

Какая красота в лесу осенью! Кружится осенний листопад. На дороге лежит ярко жёлтая листва.

Сегодня, наша группа "Василек" участвовала в смотр-конкурсе «Лучший цветник» и заняла I место.

Целью данного конкурса было благоустройство территории школы-интерната, создание благоприятных условий для воспитательно-образовательной работы с детьми в летний период.