Осеннее вдохновение

Рисование – один из самых популярных видов творческой деятельности в жизни многих детей. В процессе рисования у дошкольника формируется наблюдательность, эстетическое восприятие, художественный вкус, творческие способности.

Воспитанники подготовительной группы «Василек»  вместе с воспитателем Афанасьевой Е.П. попробовали себя в роли художников, создавая картины осени. Ребята с удовольствием и огромным интересом рисовали картину осени, вспоминая о своей прогулке по красочному осеннему лесу. Дети поделились своими впечатлениями со сверстниками и остались, очень довольны проделанной ими работой. Вот такие яркие работы получились у ребят!